NOTÍCIAS

27 de Junho, 2018

Autor: SUBCOMISSÃO DE GINASTICA RITMICA
Tags:

Resultados GINASTICA RITMICA

     CATEGORIA INFANTIL MÃOS LIVRES

           1 -  Maria Clara Cabral da Silva – IMA-NAT

2.      2 -   Lara Ramos Argolo – SAL-SAL

3.       3 - Mariana Gomes Maia Caldas – DBO-NAT

4.      4 -  Yasmin Mota Hozana Feitosa – DBO-SAL

5.       5 - Sofia de Oliveira Lobo Sousa – SAL-SAL

6.       6 - Maria Luíza da Silva Rosa Tavares – SAL-AJU

7.      7 - Maria Eduarda Guilherme de Sousa Q. Palácio – DBO-NAT

8.       8 - Maria Eduarda Andrade de Melo Góis – SAL-AJU

9.       9 - Maria Luíza de Souza Batista – DBO-SAL

10   10 - Joana Torres da Gama de P. Guedes – SAL –REC

 

        CATEGORIA INFANTIL MAÇAS

         

1.      1 -  Maria Clara Cabral da Silva – IMA-NAT

2.       2 - Yasmin Mota Hozana Feitosa – DBO-SAL

3.       3 - Lara Ramos Argolo – SAL-SAL

4.       4 - Mariana Gomes Maia Caldas – DBO-NAT

5.       5 - Sofia de Oliveira Lobo Sousa – SAL-SAL

6.       6 - Maria Eduarda Guilherme de Sousa Q. Palácio – DBO-NAT

7.       7 - Maria Eduarda Andrade de Melo Góis – SAL-AJU

8.      8 -  Flávia Leal Ferreira Nascimento – DBO-SAL

9.      9 -  Sarah Mariana dos Santos Cardoso – SAL-AJU

10.   10 -  Joana Torres da Gama de P. Guedes – SAL –REC

 

        CATEGORIA JUVENIL MAÇAS

             

1.       1 - Geovana Araújo Campos – DBO-SAL

2.       2 - Celena Antunes Teixeira Dias – SAL-SAL

3.       3 - Letícia Gomes Maia Caldas – DBO-NAT

4.      4 -  Taíssa Araújo Dias – DBO-SAL

5.       5 - Maria Eduarda Menezes da Silva Ferreira – SAL-SAL

6.       6 - Maria Gabriela Reiter dos Santos – DBO-NAT

7.      7 -  Sabrina Freire Cavalcanti – SAL-NAT

8.      8 -  Maria Eduarda Medeiros Caldas – SAL-NAT

9.      9 -   Camila Cecília Santos Costa – SAL-AJU

     

           CATEGORIA JUVENIL BOLA

        

1.       1 - Celena Antunes Teixeira Dias – SAL-SAL

2.      2 -  Maria Gabriela Reiter dos Santos – DBO-NAT

3.       3 - Geovana Araújo Campos – DBO-SAL

4.       4 - Taíssa Araújo Dias – DBO-SAL

5.       5 - Sabrina Freire Cavalcanti – SAL-NAT

6.      6 -  Maria Eduarda Menezes da Silva Ferreira – SAL-SAL

7.       7 - Letícia Gomes Maia Caldas – DBO-NAT

8.       8 - Maria Eduarda Medeiros Caldas – SAL-NAT

9.      9 -  Camila Cecília Santos Costa – SAL-AJU

 

        CATEGORIA ADULTO MAÇAS

          

1.       1 - Ana Beatriz Campos Marques – SAL-NAT

2.       2 - Anna Luíza Almeida de Santana – AUX-NAT

3.      3 -  Mel Dantas de Andrade – SAL-NAT

4.       4 - Ana Beatriz Alves Revoredo – DBO-NAT

5.       5 - Giovanna de Melo Menezes – DBO-NAT

6.       6 - Marina Castro Sá – SAL-SAL

7.       7 - Hannah Telles Valverde de Araújo Lima – SAL-SAL

8.       8 - Letícia de Oliveira Souza AUX-NAT

9.       9  - Tainá Correia Sampaio – SAL-REC

 

         CATEGORIA ADULTO FITA

          

1.       1 - Anna Luíza Almeida de Santana – AUX-NAT

2.       2 - Ana Beatriz Campos Marques – SAL-NAT

3.       3 - Ana Beatriz Alves Revoredo – DBO-NAT

4.      4 -  Mel Dantas de Andrade – SAL-NAT

5.      5 - Ana Beatriz Gurgel de Melo – DBO-NAT

6.       6 - Hannah Telles Valverde de Araújo Lima – SAL-SAL

7.       7 - Marina Castro Sá – SAL-SAL

8.       8 - Tainá Correia Sampaio – SAL-REC

 

      

       

          

 

1.    

2.       

7.      

 

 

 

 


 

Tags: